День пятый

10 ноября 2014 года

Модуль 4. Информационно-коммуникационные технологии - инструментарий универсальных учебных действий


Уважаемые коллеги!

Выполните задание №6: 
Создайте задание для учащихся с использованием одного из инструментов ИКТ или сервисов.



Заполните анкету:

  Просмотрите результаты опроса:


6 комментариев:

  1. заключительный день курсов... Много полезной информации узнала, теперь мои уроки будут более интересными, увлекательными для меня и самое главное для моих учеников! Спасибо Вам за возможность повысить свой уровень квалификации, буду рада всегда принимать участие в таких мероприятиях! Ляне Алексеевне огромная благодарность!

    ОтветитьУдалить
  2. Последний день курсов -подведение итогов всей нашей работы! Для меня было очень полезно и увлекательно работать в сети - интернет с различными сервисами и программами. Огромное спасибо нашему куратору, Ляне Алексеевне, за проделанную работу, за понимание и участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое Ляне Алексеевне за ее терпение и хорошее объяснение материала. Много для себя узнала новое. Постараюсь все это использовать на своих уроках. Колегам удачи в дальнейшей своей педагогической деятельности!

    ОтветитьУдалить
  4. Я верю в то, каждый из вас взял для себя с курсов что-то новое, полезное, нужное. Учитесь не только Вы. В первую очередь учусь я. Работая в сети, всегда ищу что-то новое для коллег, делаю для себя открытия, сама осваиваю сервисы.

    Да, многие скажут что катастрофически не хватает времени, соглашусь с этим. Все мы работаем. Но! На осваивание одного инструмента или сервиса Вам потребуется максимум часа два. Выделите себе это время. Не пожалеете. Этим (как это не парадоксально) Вы сэкономите Ваше время.

    Теперь не нужно распечатывать тесты, анкеты. А затем собирать эти бумажки и анализировать результаты. Вы создаете Google-форму, а остальное сделает за Вас Великий "Google".

    Любите себя, развивайтесь. Будьте открыты новому.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большое спасибо, кто создает такие курсы, а особенно, Ляне Алексеевне. Материал был очень интересен, познавателен. Многое узнала, теперь буду стараться применить их на своих уроках. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада помочь! Обращайтесь по любым вопросам, связанным с ИКТ. Татьяна Артуровна, у Вас всё получается с первого раза, обязательно участвуйте в краевых конкурсах по информатизации!

      Удалить